* Пока мы ждем наступления 20 декабря, когда наконец-то начнут показывать телесериал «Ведьмак», кто-то уже вовсю его смотрит и делится впечатлениями в «твиттере». Разумеется, это не простые люди, а критики. Связанные, к тому же, эмбарго. Но тем не менее, что-то они рассказали, а один пользователь Reddit не поленился и сделал подборку отзывов.
Нам там особенно понравились некоторые: «Сериал смотрится солидно. Сцены, костюмы и эффекты замечательны - о них можно не беспокоиться. Боевые сцены безумно хороши. В своем первом бою Геральт погружается в прекрасную дикость. Работа с мечом плюс знаки безупречны... Я просмотрел эту сцену уже четыре раза. Вас ждет нечто». Или: «О, я вам скажу. На фоне боевых сцен «Ведьмака» боевые сцены «Игры престолов» выглядят как драка двух пьяниц на улице у бара». Или вот: «Посмотрел первые две серии и скажу, что это были самые лучшие бои на мечах, которые я когда-либо видел»... Короче, вы поняли, да?
* Кто-то возмущался VR-эксклюзивностью Half-Life: Alyx, а кто-то немедленно побежал (фигурально выражаясь) покупать себе новый Valve Index. И последних оказалось столько, что в Америке и Канаде девайс полностью раскупили. Так что Габен уже подсчитывает первые барыши от игры.
* В EVE Online грядет очередная небольшая революция - разработчикам игры с декабря разрешат раскрывать свою анонимность. Если они того пожелают. Не секрет, что многие девелоперы «Евы» сами в нее играют. И раньше им категорически запрещалось раскрывать свои инкогнито. Повелось это с 2007 года, когда один такой девелопер здорово помог своему альянсу, и это стало известно народу, вызвав грандиозный скандал. Однако теперь в CCP решили, что разработчикам надо быть в гуще событий, чтобы лучше понимать игру. Так что они смогут быть такими же как все. Хотя и с ограничениями. Нельзя будет занимать руководящие посты, совершать крупные торговые сделки, убивать нубов и промышлять мошенничеством (очень популярное занятие в игре). Зато их можно будет убивать и разводить, и никому ничего за это не будет.




















Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Превью: Корея. Серия Ил-2
Превью: Subnautica 2
Превью: The Expanse - Osiris Reborn
Превью: Judas
Интервью: Командиры бездорожья
«Впечатлило, насколько реалистичными стали игры» - Интервью с Виталием Дубининым из группы «Ария»
Интервью: Петя и Волк - Дело об артефакте приключений
«Хорошую пошаговую игру сделать невероятно тяжело». Интервью с Глебом Дурново
Клавиатуры MSI FORGE GK110 и MSI VIGOR GK30: доступный премиум
Эпические настольные варгеймы на фестивале WARFORGE FEST
Материнская плата MPG X870I EDGE Ti EVO WIFI: максимум возможностей
От Сталинграда до Берлина: сборные модели с судьбами героев



Превью: Корея. Серия Ил-2
Нейросети заменяют разработчиков и как помирить отцов и детей // Киберинсайды
Owlcat отказалась от лаунчера и ЕА снова сокращает персонал
НОВОСТИ - массовое закрытие студий Xbox, предзаказы GTA 6, купить игру за $3 млн, онлайновый Ведьмак

Рецензия: Tokyo Mirage Sessions #FE Encore
Рецензия: Pokemon Sword and Shield
Рецензия: Pokemon Let’s Go, Pikachu!






Превью: Корея. Серия Ил-2
Рецензия: Gothic 1 Remake
Рецензия: Forza Horizon 6
Рецензия: Directive 8020
Рецензия: Pragmata
Рецензия: Былина

